Результаты ГИА-11 по химии 2019

04 - Химия 2019.05.31
               
Класс Фамилия2 Имя Задания с кратким ответом Задания с развёрнутым ответом Первичный балл Балл
1 11А Боч Марина ++++++2222+++++202+++2212+++- 2(2)2(2)2(4)5(5)4(4)3(3) 54 83
2 11А Ива Константин +++-++2221+++++221+++2222++++ 2(2)2(2)3(4)5(5)4(4)3(3) 56 89
3 11Б Чер Кирилл ++++-+2121+++++101+++2210++++ 2(2)2(2)2(4)5(5)0(4)1(3) 42 68
4 11Б Чеч Наталья ++++++2022++-++222+++2210++++ 1(2)2(2)0(4)5(5)1(4)0(3) 43 69

14/06/2019 после 19:30:00 с результатами необходимо ознакомиться под роспись на пункте охраны лицея.

Дата подачи апелляций 17.06, 18,06 с 10.00 до 12.00.

Печать Электронная почта

Результаты ГИА-9 по математике 2019

ГИА9 - Математика (06.06.2019)
Класс Фамилия Имя Задания с кратким ответом Задания с развёрнутым ответом Модуль геометрия Первичный балл Оценка
1 Ата Вячеслав ++++++++++++-+++++++ 0(2)2(2)1(2)2(2)0(2)0(2) 8 24 5
2 Баг Магамед ++++++++++++-+++++++ 0(2)2(2)1(2)2(2)2(2)0(2) 10 26 5
3 Бел Дмитрий ++++++++++++-++++++- 2(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 7 22 5
4 Бор Мария ++++++++++++-+++-+++ 2(2)0(2)1(2)2(2)2(2)0(2) 9 25 5
5 Вай Никита -+++++++++++-+++++++ 2(2)2(2)0(2)2(2)2(2)0(2) 10 26 5
6 Вол Екатерина +-+-++-+-+++--+-++++ 1(2)0(2)0(2)1(2)0(2)0(2) 6 15 4
7 Глу Георгий +-+++++++-+++-+--+++ 1(2)0(2)0(2)0(2)0(2)0(2) 4 16 4
8 Гор Анна ++--+--+------+---+- 0(2)0(2)0(2)0(2)0(2)0(2) 2 6 2
9 Гуз Денис +++-++++++++++++-+++ 2(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 7 22 5
10 Дом Анатолий ++++++-++++-+++--+++ 0(2)0(2)1(2)1(2)0(2)0(2) 5 18 4
11 Етк Дарья ++++++-+++++--++--+- 0(2)0(2)0(2)2(2)2(2)0(2) 7 18 4
12 Ива Артем ++++++++++-+-+++-++- 0(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 6 18 4
13 Кир Мария ++++-++++++--+++-++- 0(2)0(2)1(2)1(2)0(2)0(2) 5 17 4
14 Кол Елизавета ++++++++++++-+++-++- 2(2)0(2)0(2)0(2)0(2)0(2) 4 19 4
15 Кра Никита +++++++++-+--+++-++- 0(2)0(2)0(2)0(2)0(2)0(2) 4 15 4
16 Кух Константин +++-++++++++++++++++ 2(2)2(2)0(2)2(2)2(2)0(2) 10 27 5
17 Лив Константин ++++++++-+++-+++++++ 2(2)2(2)2(2)2(2)0(2)0(2) 8 26 5
18 Мат Никита ++++++++++++-+++++++ 2(2)0(2)0(2)2(2)1(2)0(2) 9 24 5
19 Мин Мария ++++-++-+-++-+++-++- 0(2)0(2)0(2)1(2)0(2)0(2) 5 15 4
20 Мит Александр +-++++++++++-++++++- 2(2)0(2)1(2)2(2)2(2)0(2) 9 24 5
21 Мож Степан ++++++++++++++++-+++ 2(2)2(2)2(2)2(2)2(2)0(2) 9 29 5
22 Мур Георгий +++++++++-++-++++++- 2(2)0(2)0(2)0(2)0(2)0(2) 5 19 4
23 Оди Вадим +-+++++++-++++++++++ 2(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 8 22 5
24 Под Максим ++++++++++++++++++++ 0(2)2(2)1(2)2(2)2(2)0(2) 10 27 5
25 Про Алексей ++++++++++++++++++++ 2(2)2(2)2(2)2(2)2(2)0(2) 10 30 5
26 Сат Александр +++++-+++-+++++-++++ 2(2)0(2)0(2)1(2)0(2)0(2) 6 20 4
27 Тра Александр ++++++++++++-+++-+++ 0(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 7 20 4
28 Фай Вильдан ++++++++++++++++++++ 2(2)2(2)2(2)2(2)2(2)1(2) 11 31 5
29 Хай Бари ++++++++++++++++++++ 0(2)2(2)1(2)2(2)2(2)0(2) 10 27 5
30 Худ Геннадий -+++++++++++++++++++ 0(2)0(2)0(2)2(2)2(2)0(2) 10 23 5
31 Чер Егор ++++++++++++-+-+--+- 0(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 4 17 4
32 Шки Никита --++---+--+--+--+++- 0(2)0(2)0(2)0(2)0(2)0(2) 3 8 3
33 Юди Всеволод ++++++-++++---++++++ 2(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 8 20 4
34 Алю Вячеслав ++++++++++++--+++++- 0(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 7 19 4
35 Ант Дмитрий ++++++-++++++-++++++ 2(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 8 22 5
36 Бар Анастасия ++++++++++++-+++++++ 2(2)0(2)0(2)1(2)2(2)0(2) 9 24 5
37 Бел Дарья ++++++++++++++++++++ 2(2)0(2)2(2)2(2)2(2)0(2) 10 28 5
38 Бое Елизавета ++++++++++++++++++++ 0(2)2(2)2(2)2(2)2(2)0(2) 10 28 5
39 Вла Виктор ++++++++++++++++++++ 2(2)1(2)2(2)2(2)1(2)0(2) 9 28 5
40 Иго Константин --+++++++-+---++++++ 2(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 8 18 4
41 Кас Никита ++++++++++++-+++-+++ 0(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 7 20 4
42 Кир Михаил ++++++++++++-+++++++ 2(2)2(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 8 25 5
43 Кли Илья +-+++++++--+-++++++- 1(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 7 18 4
44 Кли Марк ++++++++++++++++-++- 2(2)2(2)0(2)2(2)2(2)0(2) 8 26 5
45 Коз Илья ++++++++++++-+++-+++ 0(2)2(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 7 22 5
46 Кот Яна ++++++++++++-+++++++ 2(2)2(2)1(2)2(2)2(2)0(2) 10 28 5
47 Куп Роман ++++++++++++-+++++++ 0(2)2(2)2(2)2(2)0(2)0(2) 8 25 5
48 Лип Алена ++++++++++++-+++++++ 0(2)2(2)1(2)2(2)2(2)1(2) 11 27 5
49 Маш Константин +++++++++-++-+++-+++ 1(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 7 20 4
50 Наг Богдан +++++-++-+++++++++++ 0(2)0(2)0(2)1(2)2(2)0(2) 9 21 4
51 Ник Павел +++++++++++--+-++-++ 2(2)0(2)1(2)2(2)2(2)0(2) 8 23 5
52 Нуж Вадим ++++++++++++-+++-+++ 2(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 7 22 5
53 Пав Максим ++++++++++++++++++++ 2(2)2(2)2(2)2(2)2(2)2(2) 12 32 5
54 Пан Инесса ++++++++++++++++++++ 0(2)2(2)2(2)2(2)2(2)0(2) 10 28 5
55 Пах Федор +++++++-+++++++++++- 0(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 7 20 4
56 Пол Артем ++++++++++++-+++++++ 2(2)2(2)2(2)2(2)1(2)0(2) 9 28 5
57 Сум Данил ++++++++++++-++++++- 2(2)2(2)2(2)2(2)2(2)2(2) 11 30 5
58 Сун Михаил ++++++++++++++++-+++ 2(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 7 23 5
59 Угл Алексей ++++++++++++++++++++ 2(2)2(2)2(2)2(2)2(2)0(2) 10 30 5
60 Фро Артемий ++++++++++++-+++++++ 1(2)0(2)0(2)1(2)2(2)0(2) 9 23 5
61 Хри Артем +++++++++---++++++++ 2(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 8 21 4
62 Чер Вячеслав ++++++++++++-+++++++ 2(2)2(2)2(2)2(2)2(2)0(2) 10 29 5
63 Яру Альбина ++++++++++++-+++++++ 2(2)2(2)2(2)2(2)2(2)0(2) 10 29 5
64 Яшк Егор ++++++++++++-+++++++ 0(2)0(2)1(2)2(2)2(2)0(2) 10 24 5
65 Але Илья ++++++++++++-+++--+- 0(2)0(2)0(2)1(2)0(2)0(2) 4 17 4
66 Аре Полина ++++++++++++-++++++- 2(2)0(2)0(2)2(2)2(2)0(2) 9 24 5
67 Ари Владимир ++++++++++++++++++++ 2(2)2(2)2(2)2(2)2(2)2(2) 12 32 5
68 Баб Вадим ++++++++++++-+++++++ 2(2)2(2)2(2)2(2)2(2)1(2) 11 30 5
69 Бар Владислав +++++++++-++++++++++ 0(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 8 21 4
70 Бун Ольга ++++++++++++++++-+++ 2(2)0(2)2(2)2(2)2(2)0(2) 9 27 5
71 Гал Егор ++++++-++-++-++-+-++ 2(2)0(2)0(2)2(2)2(2)0(2) 8 21 4
72 Гер Дмитрий +++++++++-+--+++++++ 2(2)0(2)0(2)1(2)0(2)0(2) 7 20 4
73 Глу Иван ++++-+++++++-+++++++ 2(2)0(2)0(2)1(2)0(2)0(2) 7 21 4
74 Гри Андрей ++++++++++++++++++++ 2(2)2(2)2(2)2(2)0(2)2(2) 10 30 5
75 Его Егор ++++++++++++++++-+++ 2(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 7 23 5
76 Жур Даниил +++++++++-++++++-+++ 0(2)0(2)0(2)0(2)0(2)0(2) 5 18 4
77 Зан Константин +++++++++++++---+++- 2(2)0(2)0(2)2(2)2(2)0(2) 7 22 5
78 Ива Никита ++++++++++++--+++++- 2(2)2(2)1(2)2(2)2(2)0(2) 9 26 5
79 Ива Анастасия +++++++++-+-+++-+++- 0(2)0(2)0(2)1(2)0(2)0(2) 5 17 4
80 Лос Виталий ++++++++++++-++++++- 2(2)0(2)0(2)1(2)1(2)0(2) 7 22 5
81 Мак Алина ++++++++++++++++++++ 2(2)2(2)2(2)2(2)0(2)1(2) 9 29 5
82 Мас Алиса ++++++++++++++++++++ 2(2)2(2)2(2)2(2)2(2)2(2) 12 32 5
83 Миз Роман ++++++++++++-+++++++ 2(2)0(2)0(2)1(2)0(2)0(2) 7 22 5
84 Мих Данила ++++++++++++++++++++ 0(2)2(2)2(2)2(2)2(2)0(2) 10 28 5
85 Мух Александра ++++++++++++-+++++++ 2(2)2(2)2(2)2(2)2(2)2(2) 12 31 5
86 Мяч Ксения ++++++++++++-+++++++ 2(2)2(2)2(2)2(2)2(2)1(2) 11 30 5
87 Пля Кристина +++-++++++-+-+++-++- 0(2)0(2)0(2)0(2)0(2)0(2) 4 15 4
88 Рюм Михаил ++++++++++-+-++--++- 0(2)2(2)0(2)0(2)0(2)0(2) 3 17 4
89 Сиг Владислав +++++++++-++-+++-++- 2(2)0(2)2(2)2(2)2(2)0(2) 8 24 5
90 Хал Булат ++++++++++++-+++++++ 2(2)1(2)2(2)2(2)1(2)0(2) 9 27 5
91 Хас Дамир ++++++++++++++++++++ 2(2)0(2)2(2)2(2)2(2)2(2) 12 30 5
92 Чер Матвей +++++++-+++++++--+++ 0(2)0(2)0(2)0(2)0(2)0(2) 4 17 4
93 Шар Мария ++++-+++++-+++++++++ 2(2)0(2)2(2)2(2)2(2)0(2) 10 26 5
94 Шир Дарья ++++++++++++-++++++- 2(2)0(2)0(2)1(2)0(2)0(2) 6 21 4
95 Шиш Егор ++++++++++++-+++-+++ 2(2)0(2)0(2)2(2)0(2)0(2) 7 22 5

14/06/2019 после 15:00 с результатами необходимо ознакомиться под роспись на пункте охраны лицея.

Дата подачи апелляций 17.06 с 10.00 до 12.00.

Печать Электронная почта

Результаты ГИА-9 по химии 2019

04 - Химия 2019.06.04
               
Класс Фамилия2 Имя Задания с кратким ответом Задания с развёрнутым ответом Первичный балл Оценка
1 Баг Магамед +++++++++++++++2212 3(3)3(3)4(4)3(3) 37 5
2 Бор Мария ++++++-++++++++2222 3(3)3(3)4(4)3(3) 36 5
3 Ива Артем +-++-++--+++-+-1010 3(3)0(3)3(4)2(3) 21 4
4 Мит Александр -+-+++++-----++2220 2(3)3(3)4(4)3(3) 28 4
5 Кли Марк -++++++++-+++-+2122 3(3)3(3)4(4)1(3) 32 5
6 Пав Максим +++++++++--+-++2201 3(3)3(3)4(4)2(3) 31 5
7 Пан Инесса +++++++++++++++2222 2(3)3(3)3(4)3(3) 36 5
8 Сум Данил +++++++++++++++2222 3(3)3(3)4(4)3(3) 38 5
9 Баб Вадим ++++-++++++++++2212 3(3)3(3)4(4)3(3) 36 5
10 Глу Иван +++++++++-+++-+2011 2(3)1(3)4(4)3(3) 29 5
11 Хас Дамир ++++++++-++++++2222 3(3)3(3)4(4)3(3) 37 5

11/06/2019 с результатами необходимо ознакомиться под роспись на пункте охраны лицея.

Дата подачи апелляций 13.06, 14.06 с 10.00 до 12.00.

Печать Электронная почта

Результаты ГИА-9 по информатике 2019

05 - Информатика 2019.06.04
               
Класс Фамилия2 Имя Задания с кратким ответом Задания с развёрнутым ответом Первичный балл Оценка
1 Дом Анатолий ++-++++------+--+- 2(2)2(2) 12 4
2 Кир Мария ++--+-++--+-+++-+- 0(2)0(2) 10 3
3 Мат Никита +++-+-+++++-+++-++ 2(2)2(2) 18 5
4 Мур Георгий +++-+++++----+++-+ 1(2)0(2) 13 4
5 Про Алексей +-++++++++++++++++ 1(2)2(2) 20 5
6 Юди Всеволод +++-+++++++-++++++ 1(2)0(2) 17 4
7 Коз Илья ++++++++++++--+-++ 1(2)2(2) 18 5
8 Маш Константин +++-++++-++-+++++- 1(2)0(2) 15 4
9 Наг Богдан +++-++++++++-+++++ 1(2)0(2) 17 4
10 Ник Павел +++-++++++++++++++ 2(2)1(2) 20 5
11 Нуж Вадим ++--++-++-+-+++--+ 1(2)2(2) 14 4
12 Сун Михаил +++++++++-+--++-++ 0(2)0(2) 14 4
13 Угл Алексей +++-++++-+++-++-+- 2(2)2(2) 17 4
14 Хри Артем ++++++++-++--++--- 0(2)0(2) 12 4
15 Чер Вячеслав ++-+++++++++++--++ 2(2)2(2) 19 5
16 Бар Владислав +++-++++++++++++++ 2(2)2(2) 21 5
17 Гал Егор +++++++++-++-+--+- 1(2)2(2) 16 4
18 Миз Роман ++++++++--+--++-++ 2(2)2(2) 17 4
19 Мих Данила +++-+++++++-++++++ 2(2)2(2) 20 5
20 Мяч Ксения +++-++++++++++++++ 1(2)2(2) 20 5
21 Сиг Владислав +++++++++++++++-++ 2(2)2(2) 21 5
22 Чер Матвей +++-++++-+++++---+ 1(2)2(2) 16 4
23 Шиш Егор +++-++++++++++++++ 0(2)2(2) 19 5

11/06/2019 с результатами необходимо ознакомиться под роспись на пункте охраны лицея.


Дата подачи апелляций 13.06, 14.06 с 10.00 до 12.00.

Печать Электронная почта

Результаты ГИА-9 по географии 2019

08 - География 2019.06.04
               
Класс Фамилия2 Имя Задания с кратким ответом Задания с развёрнутым ответом Первичный балл Оценка
1 Ата Вячеслав ++++++++++++-+++-++++++-+++ 2(2)1(2)0(1) 27 5
2 Вол Екатерина -++++-+--+--++-----++++--+- 0(2)0(2)0(1) 13 3
3 Глу Георгий +++-+-++-+----+++++++++++++ 2(2)2(2)0(1) 24 4
4 Гуз Денис +++++-+++++++-+++++-+--+--+ 2(2)2(2)0(1) 24 4
5 Кра Никита +++++-+++++-+-++-++-+-+++-+ 2(2)2(2)0(1) 24 4
6 Мин Мария -+++++-++++-++-+-+-++-+-+-+ 0(2)1(2)1(1) 20 4
7 Шки Никита ++++++++--+--+-+-+++++--++- 2(2)1(2)1(1) 22 4
8 Ант Дмитрий ++++++-+-++-++-+-++++-+++++ 2(2)2(2)1(1) 26 4
9 Бое Елизавета +++++++++++++++++++++++++++ 2(2)2(2)1(1) 32 5
10 Кас Никита +++++-+++++--+++-++++++++-+ 2(2)2(2)0(1) 26 4
11 Кир Михаил ++++++++++++++++++++++--+++ 2(2)2(2)1(1) 30 5
12 Кли Илья ++++++-+--+-++---++-------- 0(2)2(2)0(1) 14 3
13 Куп Роман +++-+++++++++++++++++++++++ 2(2)2(2)1(1) 31 5
14 Пах Федор --+++-+--++-+--+-+-+------- 2(2)0(2)1(1) 13 3
15 Пол Артем -++++++++++++++++++++++-+++ 2(2)2(2)0(1) 29 5
16 Яшк Егор ++++++++++++++++-++++++++++ 2(2)2(2)1(1) 31 5
17 Бун Ольга +++++++++++++++++++++++++++ 2(2)2(2)1(1) 32 5
18 Гер Дмитрий -++-+++++++++++-++-++-+-++- 0(2)2(2)0(1) 22 4
19 Жур Даниил +-+-++++-++-+--+++++++++-++ 2(2)2(2)0(1) 24 4
20 Зан Константин +++++++++++-++++++++++++++- 2(2)2(2)0(1) 29 5
21 Ива Никита ++++-+-+++++++++-++++-+++++ 0(2)2(2)0(1) 25 4
22 Ива Анастасия ++++--+-+++-+--+--++-+--+-+ 0(2)2(2)0(1) 17 3
23 Лос Виталий +++++++++++-++++--+++++++++ 2(2)2(2)1(1) 29 5
24 Рюм Михаил +++-++++--+--+-+++-+++--+-- 2(2)2(2)0(1) 20 4

11/06/2019 с результатами необходимо ознакомиться под роспись на пункте охраны лицея.

Дата подачи апелляций 13.06, 14.06 с 10.00 до 12.00.

 

 

Печать Электронная почта

  • 1
  • 2
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика