Состоится 27 февраля 2021 года в 10.00 в ГБОУ СО «ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)» (ул. Свободы, 150)
Срок подачи заявок до 10 февраля 2021 года, форма подачи - заочная по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу 995 42 45.
Образец заявки и содержание конкурсов можно посмотреть в приложении.
ВНИМАНИЕ! КОМАНДА ПРИХОДИТ СО СВОИМ НАБОРОМ (и комплектом инструкций, входящим в состав набора)! В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в случае отсутствия набора у команды - лицей запасных наборов не предоставляет.
Изменения регламента в связи с противоэпидемиологическими мерами:
Протокол V окружного праздника-конкурса "Юный конструктор" от 27.02.2021 | ||||||
ОО | ФИ участников | время сборки | количество баллов за 1 этап | количество баллов за 2 этап | Итого баллов | Место |
ГБОУ СО "ЛАП №135 (Базовая школа РАН)", команда 2 | Волков Егор, Гатауллин Вадим | 6 мин | 9 | 5 | 14 | 1 |
ГБОУ СО "ЛАП №135 (Базовая школа РАН)", команда 1 | Громилин Иван, Архипов Артем | 3мин 4с | 10 | 4 | 14 | 1 |
МБОУ "Школа № 168" г.о. Самара | Шишков Максим, Коновалов Денис | 18 мин 10 с | 6 | 6 | 12 | 2 |
МБУ ДО "ЦДТ "Металлург" г.о. Самара | Загайнов Кирилл, Кассиров Егор | 7 мин 33с | 8 | 1 | 9 | 3 |
МБОУ "Школа № 96" г.о. Самара | Гвардейцев Дима, Асратова Илона | 8 мин 59с | 7 | 1 | 8 | |
МБОУ "Школа № 162" г.о. Самара | Жарков Стас, Пантелеев Никита | не справились со сборкой | 0 | 0 | 0 |
Протокол V окружного праздника-конкурса "Юный конструктор" от 27.02.2021 | ||||||
ОО | ФИ участников | время сборки | количество баллов за 1 этап | количество баллов за 2 этап | Итого баллов | Место |
ГБОУ СО "ЛАП №135 (Базовая школа РАН)", команда 1 | Новиков Александр, Паращак Павел, Назаров Кирилл, Нижегородцев Ярослав | 1 мин 3 с | 10 | 8 | 18 | 2 |
ГБОУ СО "ЛАП №135 (Базовая школа РАН)", команда 2 | Исаева Диана, Ковригин Артемий, Николаев Арсений, Шустов Михаил | 1 мин 22 с | 9 | 11 | 20 | 1 |
МБОУ "Школа № 168" г.о. Самара | Петров Максим, Афанасьев Сергей, Курсов Семён | 5 мин 15с | 4 | 10 | 14 | 3 |
МБУ ДО "ЦДТ "Металлург" г.о. Самара | Ковалевский Всеволод, Мячин Михаил, Куприн Тимофей, Кунак Станислав | 3 мини 36 с | 7 | 10 | 17 | 2 |
МБОУ "Школа № 72" г.о. Самара | Осипов Никита, Кирдянов Артём, Хабибуллин Марсель, Половинкин Всеволод | 3 мин57 с | 6 | 6 | 12 | |
МБОУ "Школа № 162" г.о. Самара | Савельев Кирилл, Нетёсов Кирилл, Москвитин Владимир, Бойко Дмитрий | 5 мин 10 с | 5 | 8 | 13 | |
МБОУ "Лицей "Созвездие" №131" г.о. Самара | Белова Милена, Ускова Злата, Грачев Матвей, Беляков Кирилл | 2мин 30с | 8 | 6 | 14 | 3 |
Протокол V окружного праздника-конкурса "Юный конструктор" от 27.02.2021 | ||||||||
ОО | ФИ участников | Соответствие набору | Соответствие теме | Объяснение работы механизма | Демонстрация | Итого баллов | Место | |
МБОУ «Школа № 96» г.о. Самара | Ахмедов Элёрбек | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 1 | |
ГБОУ СО «ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)» | Розно Кирилл | 2 | 2 | 1 | 2 | 7 | 2 | |
МБОУ Лицей «Созвездие» №131 | Шаипов Савелий, Булатов Артем | 2 | 2 | 1 | 2 | 7 | 2 | |
МБОУ «Школа №72» | Хабибуллин Марсель, Кирдянов Артём | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | |
МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара | Шатунова Дарья | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | |
МБОУ «Школа № 162» г.о. Самара | Стрельченя Егор, Гусейнов Мурад | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | ||
МБОУ «Школа № 168» г.о. Самара | Казаков Максим, Еремкин Евгений | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
Протокол V окружного праздника-конкурса "Юный конструктор" от 27.02.2021 | ||||||
ОО | ФИ участников | время сборки | количество баллов за 1 этап | количество баллов за 2 этап | Итого баллов | Место |
ГБОУ СО "ЛАП №135 (Базовая школа РАН)", команда 1 | Усольцев Александр, Кузин Кирилл | 1 мин 5 с | 10 | 4 | 14 | 3 |
ГБОУ СО "ЛАП №135 (Базовая школа РАН)", команда 2 | Маркелов Матвей, Корчагин Алексей | 1 мин 38 с | 9 | 11 | 20 | 1 |
МБОУ "Школа № 168" г.о. Самара | Варламов Роман, Петров Денис | 7 мин10с | 5 | 4 | 9 | |
МБУ ДО "ЦДТ "Металлург" г.о. Самара | Долинин Алексей, Малков Семен | 4 мин | 6 | 6 | 12 | 3 |
МБОУ "Школа № 162" г.о. Самара | Гаврилович Владимир, Половников Глеб | 3 мин 5с | 7 | 4 | 11 | |
МБОУ "Лицей "Созвездие" №131" г.о. Самара | Едуков Иван, Беляев Дмитрий | 2мин 14с | 8 | 10 | 18 | 2 |