Городской физический праздник 2021


Сводная таблица

Итоги праздника

Театральный конкурс

Конкурс конструкторов

Конкурс журналистов

Юный робототехник

Соревнования экспериментаторов "Узнай"

Соревнования экспериментаторов "Проверь"

Соревнования научно-исследовательских лабораторий (НИЛ)

Юный инженер


XV городской физический праздник
в форме физических олимпийских игр
«Точнее! Проще! Мудрее!» 2021

Финал праздника состоится 17 апреля 2021 года по адресу: 443077, г. Самара, ул. Свободы, д. 129, ГБОУ СО «ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)».

В финал проходят команды, набравшие максимальное количество баллов в первом (заочном) туре.

Начало регистрации 9.00, начало праздника 10.00. При входе – термометрия всех участников мероприятия.

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНИКА в соответствии с требованиями Роспотребнадзора в связи с противоэпидемиологическими мерами:

ДИСТАНЦИОННОЕ УЧАСТИЕ (Форма представления работы дистанционная – на почту организатора необходимо прислать ссылку на видеопрезентацию работы до 10 апреля 2021 года включительно) в конкурсах:

  • конкурс конструкторов,
  • конкурс журналистов,
  • театральный конкурс, Тема театрального конкурса 2021: «Машина времени – мечта человечества#!/?/…»
  • конкурс «Юный робототехник» 17 апреля выдаём задание (видеоролик), по регламенту необходимо отправить видеозапись выполнения задания до 13.30.

ОЧНОЕ УЧАСТИЕ (команда каждого ОУ находится в отдельном кабинете) в конкурсах:

  • конкурсы экспериментаторов «Узнай!», «Проверь!»,
  • конкурс «Юный инженер»,
  • конкурс научно – исследовательских лабораторий.

Для участия в очных конкурсах командам необходимо до 10 марта 2021 года прислать творческую командную работу по заданию:

Творческое командное задание первого тура

Выполните командную творческую работу - (презентацию, эссе, сочинение, стихи и др.) на тему: «Физика других планет». Рассмотрите тему со всех сторон, в шутку и серьёзно, в разных жанрах и формах. Свобода творчества приветствуется. Наличие физического смысла у аргументов «за» и «против» утверждения оценивается.

Творческие командные работы принимаются до 10 марта 2021 года включительно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , по факсу 995-42-45, по адресу: 443077, г. Самара, ул. Свободы, д. 129, МБОУ ЛАП № 135 г. о. Самара. Кабинет 26.

Вместе с творческими работами необходимо прислать традиционно заполненную заявку. Форма заявки, положение праздника на сайте.

ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПРОШЛОГО ГОДА ПРИНЯТЫ ЗА 2021 ГОД, ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМАНД ПРОШЛОГО ГОДА ЖДЁМ ЗАЯВКИ С ИЗМЕНЕНИЯМИ (смотрите положение - это ссылка) до 10 марта 2021 года.

Скачать ПОЛОЖЕНИЕ

Заявка в формате word